Лолите Милявской стало плохо после водки и шоколадного торта

Лолита Милявская показала продукты, от которых ей стало плохо
Лолита Милявская показала продукты, от которых ей стало плохо (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Певица призналась, что в режиме самоизоляции позволяет себе лишнего

Певица Лолита Милявская запустила в инстаграме* собственный флешмоб, который назвала «Отдай сегодня соседу то, от чего тебе завтра уже может быть плохо». Естественно, певица тут же собрала посылку из «опасных» продуктов, продемонстрировав их публике. Как оказалось, главная «запрещенка» для артистки — это торт и бутылка водки, а также батон хлеба.

Правда, Милявская успела-таки съесть половину кондитерского изделия с шоколадным кремом и выпить треть емкости с алкоголем. Подписчики тут же предположили, что челлендж появился потому, что артистке стало плохо от возлияний и сладкого, вот она и решила все раздать. Причем Лолита подтвердила, что уже успела выпить все запасы красного вина и виски, и осталась одна водка.

Напомним, слухи об алкоголизме певицы ходят уже давно, тем более что Милявская и сама не скрывает, что частенько употребляет спиртное. В частности, блогер Лена Миро даже заявила, что именно из-за постоянных пьянок певицу и бросил пятый муж — Дмитрий Иванов*. Более того, по словам звезды «Живого журнала», эксцентричное поведение артистки объясняется алкоголизмом, а вовсе не отсутствием у нее комплексов.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Жрать мне не на что было»: «отмененная» Лолита сорвалась на публике
Поплавская публично влепила оплеуху Милявской: «Уберите это от нас подальше»