Сябитова поздравила с днем рождения красавицу-дочь

Роза Сябитова
Дочь Розы Сябитовой отмечает день рождения. Фото: Pravda Komsomolskaya/Globallook Press
Телесваха показала фото Ксении Сябитовой

Сегодня у молодой тележурналистки Ксении Сябитовой день рождения — девушке исполнилось 28 лет. По этому поводу ее знаменитая мама, ведущая передачи «Давай поженимся!» Роза Сябитова, поздравила именинницу в «Инстаграме*».

«От всей души желаю тебе, моя ПРЕЛЕСТЬ, счастья и любви! Ты у меня умница и красавица! Я всегда тебе помогу, всегда тебя выслушаю и поддержу. Когда ты родилась, я поняла, что родился ангел!» — подписала телесваха подборку фото Ксении Сябитовой.

Также Роза добавила, что счастлива быть матерью Ксюши и «сильно-сильно» любит свою дочь.

Поклонники не только назвали виновницу торжества красавицей, но и отметили ее сходство с матерью. «Вы как сестры», «Обе красотки», — пишут в комментариях подписчики.

Максим работает инженером-технологом и без ума от Ксюши

Кстати, Ксения не раз становилась участницей передачи «Давай поженимся!», но не нашла там жениха. Будущего мужа, Андрея Снеткова, девушка якобы встретила, когда Роза искала юриста для личных дел. Позже пара распалась: экс-директор Сябитовой сообщил, что сама свадьба была фейком, проплаченной пиар-акцией. Сейчас Ксюша состоит в отношениях с инженером-технологом Максимом. Молодые люди вместе живут в Ногинске.





*Организация запрещена на территории РФ


Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»
«Кремировали»: стали известны подробности похорон Розы Сябитовой