Молодой муж Надежды Бабкиной обратился к друзьям

Надежда Бабкина
Фото: Instagram*
Муж Надежды Бабкиной Евгений Гор обратился к друзьям со словами благодарности

Известная певица Надежда Бабкина была госпитализирована больше недели назад с подозрением на коронавирус. Артистку ввели в состояние искусственной комы, из которой она вышла пару дней назад. Пока что Бабкина остается в больнице под присмотром врачей.

Молодой гражданский муж Бабкиной Евгений Гор, само собой, очень переживает за здоровье возлюбленной. Он поделился своими мыслями с поклонниками и поблагодарил близких друзей за поддержку, которую ему оказывают.

«Так много философии в эти дни. Многое становится на места, многие открываются по-настоящему. Главное, с лучшей стороны. Это прекрасно! Мне лично вообще везёт с людьми. Со многими далёкими становлюсь гораздо ближе! Мои друзья — бесконечная энергия счастья. Я вас люблю всех. Вы настоящие, прекрасные люди, которые несут нелёгкое бремя постоянного саморазвития и ответственности за близких и за планету! Настоящие пассионарии! И пусть пламя ваших сердец горит сотню лет, а если изобретут таблетку бессмертия, то вечно, ну, или хотя бы пока не надоест», — высказался Гор.

Отметим, что накануне появилась информация о том, что официальный диагноз 70-летней певицы такой: «внебольничная двусторонняя полисегментарная пневмония, вызванная коронавирусом».





*Организация запрещена на территории РФ


«Ты мой свет, моя звездочка, мой мир»: связавшаяся с молодым красавцем Елена Воробей предъявила ребенка
Евгений Гор и Надежда Бабкина впервые после новости про расставание дали совместное интервью