Бледанс показала сомнительный ролик с переодетым в Пугачеву сыном

Эвелина Блёданс сын
Эвелина Блёданс хочет вывезти сына в Турцию (фото: официальная страница Эвелины Блёданс в инстаграме*)
Артистка заставила ребенка изображать Примадонну

Эвелина Бледанс озадачила пользователей соцсетей видео, на котором ее младший сын Семен изображает Аллу Пугачеву. Таким нехитрым образом артистка решила поздравить Примадонну с 71-летием. Однако публика ролик не оценила и назвала его весьма сомнительным.

Многие посчитали странным, что звездная мама нарядила 8-летнего отпрыска, у которого, как известно синдром Дауна, в нелепый балахон и рыжий парик и заставила кривляться на камеру.

«Нам одним кажется, что это как-то кривовато?» — поинтересовались авторы Telegram-канала «НеМалахов».

Подписчики артистки разделились на два лагеря. Одни сочли ролик оригинальным и смешным, другие принялись критиковать идею. «Это унижение!», «Не знаю, что-то меня это видео не умиляет...», «Ужас», — приводит комментарии публики издание «Дни.ру».

А вот Бледанс дала понять, что выступление сына считает милым. Артистка призналась, что и сама в детстве копировала Аллу Борисовну. Однако слова Эвелины интернет-пользователей не убедили, ведь одно дело — девочка, а другое — мальчик, да еще и с особенностями развития.

Напомним, Эвелина Бледанс родила Семена в третьем браке с российским продюсером и режиссером Александром Семиным. Мальчик появился на свет 1 апреля 2012 года и уже через шесть месяцев с подачи звездной мамы начал сниматься в рекламе. Теперь же Бледанс одна воспитывает ребенка, потому что с Семиным они развелись в 2017 году после семи лет супружеской жизни.





*Организация запрещена на территории РФ


Талызина напророчила Пугачевой страшную судьбу: вот что она сказала
«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке