Лечение Джигана обходится в 100 тысяч рублей в сутки

Оксана Самойлова, Джиган
Лечение Джигана обходится в 100 тысяч рублей в сутки. Фото: Instagram*
Джиган уже несколько недель находится в клинике на лечении

Три недели назад Оксана Самойлова публично объявила о разводе с рэпером Джиганом. Причиной расставания пары стали многочисленные измены рэпера, о которых Оксана якобы не знала. Решающую роль сыграло неадекватное поведение Джигана, который сейчас находится в клинике.

Новость о продаже дома оказалась фейком

Уже несколько недель Джиган не выходит на связь с поклонниками. Друзья и знакомые Джигана не рассказывают о том, где именно находится рэпер, но стало известно, что сейчас артист проживает в оздоровительном комплексе «Вилла Плес», который с недавних пор закрыт на частное обслуживание.

Джиган живет в прекрасных условиях, а именно в большом номере площадью 130 квадратных метров. В распоряжении артиста есть терраса, сауна, бассейн, он получает отличное пятиразовое питание. Прогулки Джиган может совершать только вместе с сотрудниками клиники, пользоваться телефоном один раз в сутки.

Как стало известно, за две недели Оксана Самойлова навещала Джигана лишь один раз, и то без детей. Пребывание артиста в такой клинике обходится в 100 тысяч рублей в сутки, так что не трудно посчитать, сколько уже было потрачено на лечение Джигана за несколько недель. Сумма уже приближается к полутора миллионам.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности