«Купаются в макаронах и отрезают волосы»: Собчак назвала популярные флешмобы психическим отклонением

Ксения Собчак назвала флэшмобом психическим отклонением
Ксения Собчак назвала флешмобы психическим отклонением (фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Телеведущая призналась, что ей уже страшно открывать по утрам «Инстаграм*»

Ксения Собчак высказалась о челленджах, ставших особенно популярными в период карантина. Телеведущая, негодуя, отметила, что теперь буквально все ее коллеги по цеху совершают жуткие глупости, так что ей даже страшно по утрам открывать «Инстаграм*».

«Взрослые вроде люди обливают себя какой-то гадостью, наряжаются, чтобы вынести мусор, едят горчицу ложками, отрезают клоки волос и купаются в макаронах. С опаской открываю ленту, потому как такими темпами через неделю-другую дойдет до эпиляции бикини клеем в прямом эфире», — возмутилась «блондинка в шоколаде».

Собчак заявила, что подобное поведение явно смахивает на психическое отклонение, вызванное самоизоляцией в условиях пандемии.

«Непонятно уже, что хуже — сам вирус или его последствия для неокрепшей людской психики», — посетовала телеведущая.

А заодно Ксюша укорила некоторых особенно нервных знаменитостей, которые умудряются ругаться из-за того, кто первый придумал тот или иной челлендж, явно намекая на конфликт Насти Ивлеевой и Ольги Бузовой. Как известно, блогерша обвинила певицу в том, что она украла у нее идею со стрижкой в прямом эфире и стала повторять за ней конкурсы.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову