Дочь Мерьем Узерли растет красавицей

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли показала дочку. Фото: Instagram*
Мерьем Узерли показала подросшую дочь

Звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли воспитывает шестилетнюю дочку Лару. Напомним, что актриса родила девочку от известного бизнесмена, который бросил Узерли сразу после того, как узнал о ее беременности.

Несмотря на такую тяжелую ситуацию, Мерьем не опустила руки и родила дочку и в одиночестве обеспечивает ее. И хотя Мерьем пришлось долго восстанавливаться после нервного срыва, она смогла справиться со всеми невзгодами и восстановила свою репутацию. Узерли периодически делится с поклонниками фотографиями дочери, которая с возрастом становится все краше и, по мнению подписчиков, похожа на свою знаменитую маму.

Сейчас Узерли соблюдает режим самоизоляции вместе с дочкой, они прекрасно проводят время и устраивают пижамные вечеринки. На фотографии, которую выложила Мерьем, они с дочкой позируют в одинаковых пижамах.

«Как детка на маму похожа!», «Да, одно лицо», «Красавицы!», «Вылитая Хюррем!», «Ох какие! Прелестные», «Милашки, Лара — ваша копия!» — пишут в комментариях поклонники актрисы.





*Организация запрещена на территории РФ


«Невеста»: звезду «Великолепного века» Мерьем Узерли сняли в свадебном платье
В косынке и парике: звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли устроила праздник в стиле мультфильма «Маша и медведь»