«Рак у женщин — следствие обиды на мужчину»: Лопырева рассказывает, как справиться с болезнями

Интервью с Викторией Лопыревой
Виктория Лопырева рассказала в интервью, что больше всего ценит в отношениях. Фото: официальная страница Виктории Лопыревой в «Инстаграме*»
Вика рассказала, как защититься от коронавируса

Лопырева умеет удивить. Например, своими познаниями о здоровье.

По теории Вики, энергия решает все. И если у вас все с этим порядке, то болеть вы не будете. Даже новым уханьским вирусом.

«Вот, что хотела вам сказать: наш иммунитет очень зависит от морального состояния. Если вы в панике, негативе или испытываете страх — у вас точно больше шансов заболеть и не только вирусом... не даром же говорят, что рак у женщин — следствие обиды на мужчину. С изотерической* точки зрения: наша физическое тело копирует тонкое, а тонкое — это, как раз про энергию. Заканчивайте кого-то в чем-то обвинять: правительство, начальство, партнера... вы не знаете, как повели бы себя на их месте (каждый, кстати, на своём ☝?). Дышите и попытайтесь в любом дне найти что-то хорошее, а найти это можно всегда», — написала Лопырева у себя в «Инстаграме*» (орфография и пунктуация авторские. — прим. ред.).

Можем порадоваться за Вику. Раз она знает секрет, как не заразиться опасным вирусом и как поднять свой иммунитет, то она и ее близкие будут совершенно точно здоровы.

* Так в оригинале.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Это лучшее, что может случиться с женщиной»: Виктория Лопырева показала кадры из родовой палаты
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка