Дана Борисова подсчитала выгоду от нападок «наркологов, моралистов и специалистов по трезвости»

Дана Борисова
Дана Борисова (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Блондинка решила поставить на место своих недоброжелателей, обвиняющих ее в злоупотреблении алкоголем и запрещенными веществами

В последнее время Дана Борисова все чаще сталкивается с кознями злопыхателей, которые третируют ведущую в ее же микроблоге. Не так давно вылечившаяся от наркозависимости красотка снова стала жертвой травли, правда, на этот раз — со стороны собственных соседей, которые уверены — звезда болеет коронавирусом. Состояние знаменитости действительно оставляет желать лучшего из-за постоянных приступов сухого кашля, но сданные на COVID-19 тесты уже неоднократно давали один и тот же результат — «отрицательно».

Немного подлечившись и придя в себя после нецензурных надписей, которые не ленятся оставлять на ее дверях «любимые» соседи, Борисова перешла от жалоб к наступлению. Так, в своем микроблоге в Instagram* телеблондинка даже разместила любопытный пост, в котором поблагодарила хейтеров за рост ее популярности в Сети, что в итоге основательно повысило активность ее профиля.

«Решила перекрыть предыдущий пост свежим, потому что устала блокировать доморощенных наркологов, моралистов и специалистов по трезвости. Я понимаю, что ситуация сейчас стала такая, что все сидят злые, раздражённые, без денег и в негативе.

Не собираюсь ни перед кем ни в чем оправдываться, кого бесит моя персона, просто выключайте телевизоры, потому что я сейчас практически ежедневно на федеральных каналах, и, главное, не паситесь на моей странице, надписывая мне многотысячные комменты под постами и повышая активность профиля до полумиллиона против старых добрых 30 тысяч», — написала Борисова на своей странице в Instagram*.





*Организация запрещена на территории РФ


Как сейчас выглядит Дана Борисова, госпитализированная после попыток похудеть на опасном лекарстве
Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой