«Я влюбилась в вашего сына»: Решетова вовсю готовится к роли свекрови

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова в "Инстаграме*" осадила критиков, комментирующих воспитание ее сына. Фото: "Инстаграм*"
Анастасия Решетова пожаловалась на наплыв поклонниц маленького Ратмира

Возлюбленная известного российского рэпера Анастасия Решетова накануне поделилась со своими поклонниками трогательным снимком, на котором запечатлен ее маленький сынишка — Ратмир. Заметно подросший за полгода наследник Тимати, несмотря на юный возраст, на полном серьезе может похвастаться наличием преданных поклонниц, которые ежедневно посещают микроблоги его родителей.

Так, некоторые подписчицы пары уже вовсю признаются малышу в своих самых нежных чувствах. Естественно, что мама Ратмира невольно начинает задумываться и о недалеком будущем, в котором ей предстоит выполнять нелегкую роль справедливой свекрови...

И хотя нынешние потенциальные невесты юного сердцееда для него явно староваты, Анастасия наконец осознала одну очевидную вещь — уже совсем скоро ей придется столкнуться с толпами по-настоящему влюбленных в ее сына девчонок.

«Полгода... Это уже серьёзная дата. Время так быстро летит, что, наверное, ещё немного, и жениться соберётся. А у нас тут уже, судя по сообщениям, очередь выстроилась, девочки ))) Вы не представляете, что мне пишут. Сотни сообщений из разряда "Я влюбилась в вашего сына и захожу в Инстаграм*, чтобы только на него посмотреть. Подожду, пока он вырастет!"

В общем, придётся смириться с тем, что от девчонок отбоя не будет. Заранее готовлюсь быть адекватной свекровью», — написала модель на своей странице в Instagram*.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе