Пасхальное чудо: Анастасия Заворотнюк пошла на поправку

ЗаворотнюкАнастасия
ЗаворотнюкАнастасия. Фото: Комсомольская правда
Врачи возобновили активное лечение актрисы

Анастасия Заворотнюк за последний месяц проделала большой путь и пошла на поправку, сообщает ТГ-канал Mash.

Родственники Анастасии верят в чудесное исцеление актрисы. Они возобновили ее лечение и стали снова возить Заворотнюк на химиотерапию — раньше процедуры были приостановлены из-за ослабленного организма.

Дочь актрисы Анна писала о том, что близкие верят в силу своей любимой родственницы и надеются на благополучный исход.

Весь непростой период рядом с актрисой находится ее супруг Петр Чернышев. Он переехал жить в больницу, где наблюдается жена. Все свободное от работы время он находится рядом с Анастасией.

Петра Чернышева называют ангелом-хранителем жены. За все время, что известно о болезни актрисы, ни один снимок больной не попал в Сеть, ни одному журналисту не удалось получить информацию от лечащих врачей. И все это заслуга Петра.

Пиар-директор Жанны Фриске во время работы певицы в двух «Дозорах» Ася рассказала «ЭГ» о том, что «певица не любила Дмитрия Шепелева»…

В такой же ситуации Дмитрий Шепелев поступил совсем иначе. По неподтвержденной информации, это именно он давал журналистам локации, где можно будет заснять его больную супругу, и зарабатывал на этом деньги.

Фриске
Фотографии Жанны Фриске из Лос-Анджелеса появились в Сети за несколько месяцев до ее смерти. Фото: Фото: Splash/All Over Press





«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк