Слова принца Гарри о коронавирусе разозлили британцев

Принц Гарри употреблял наркотики
В молодости принц Гарри часто баловался запрещенными веществами. Фото: Steve Taylor/Globallook
Принц Гарри своим высказыванием о коронавирусе разозлил британцев

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл сейчас живут в США и соблюдают режим самоизоляции вместе с сыном Арчи в доме в Лос-Анджелесе. На прошлой неделе они начали помогать местным благотворительным организациям и стали курьерами, а именно доставили продукты для людей, которые не могут сами покидать дома, чтобы сходить в магазин.

Принц Гарри и Меган Маркл работают курьерами и развозят еду

Тем временем принц Гарри сделал весьма смелое заявление. Принц отметил, что гордится тем, как ведут себя британцы на карантине, однако он считает, что ситуация с коронавирусом совсем не такая, какой ее пытаются преподнести британские СМИ. Гарри считает, что журналисты специально все нагнетают и заставляют людей нервничать. По мнению принца, ситуация с коронавирусом якобы на самом деле лучше, чем ее показывают. Такое высказывание разозлило многих британцев.

«И какая же у него квалификация для таких заявлений, не считая того, что он покинул свою страну в такой трудный час?» — цитирует Daily Mail профессора Кароля Сикору.

Напомним, что Гарри и его супруга Меган полностью разорвали отношения с рядом британских изданий, которые, по их словам, порочили их репутацию.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон