Ксения Бородина жестко высмеяла артистов на самоизоляции

Ксения Бородина высмеяла звездных коллег
Ксения Бородина высмеяла звездных коллег. Фото: "Инстаграм*"
37-летняя Ксения Бородина высказалась о своих коллегах

37-летняя телеведущая Ксения Бородина прошлась по своим звездным коллегам. Как известно, сейчас почти все знаменитости соблюдают режим самоизоляции и остались без основного заработка из-за пандемии коронавируса.

Так как все выступления у артистов отменены, то они стараются развлекаться и поддерживать интерес к своим персонам онлайн, привлекая внимание своих поклонников разными челленджами, баттлами, прямыми эфирами и необычными публикациями.

Ксения Бородина, которая пока что периодически выезжает на работу, весьма скептически относится к тому, что происходит с российскими звездами. Она прокомментировала ситуацию в свойственной ей манере.

«Пока мы все сидим дома, каждый сходит с ума по‑своему. Сейчас из-за нехватки сцены и публики ребятки из шоу-бизнеса будут выпрыгивать из штанишек и обсуждать друг друга, ругаться, посвящать посты и делить публику в прямых эфирах. Мне каждый раз смешно наблюдать за тем, как все там друг друга любят и обожают. Нет там такого и никогда не будет. Есть, конечно, исключения, но они крайне редки! Уж поверьте!» — высказалась Бородина.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной