Поборовшая коронавирус Ольга Куриленко снялась с внушительным декольте

Фото сына Ольги Куриленко
Ольга Куриленко показала фото сына. Фото: официальная страница Ольги Куриленко в «Инстаграме*»
Ольга Куриленко показала смелые фото в своем микроблоге

Известная голливудская актриса российского происхождения Ольга Куриленко еще в марте сообщила, что больна коронавирусом. Во время болезни артистка находилась в своей квартире в Лондоне. Из симптомов у Ольги была высокая температура.

К счастью, за несколько недель Ольга смогла побороть болезнь и уже сейчас полностью излечилась и чувствует себя прекрасно. Ранее Куриленко рассказывала поклонникам, какие симптомы у нее были, а после сообщила, как ей удалось побороть болезнь. Ольга признавалась, что чувствовала себя совершенно ужасно. К счастью, близкие Ольги не заразились от нее коронавирусом, так что теперь Куриленко наслаждается компанией своего единственного сына.

Недавно 40-летняя Ольга Куриленко опубликовала в своем микроблоге фотографии, на которых позирует в необычном черном блестящем костюме. Образ довершили босоножки и объемное украшение на шее, но поклонники обратили внимание на экстремальное декольте и завалили Куриленко восторженными комментариями по поводу ее дерзкого и смелого образа.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Постаревшая и подурневшая Куриленко показалась на красной дорожке в странном виде: «Как Люся Тряпкина из восьмой парадной»
Пять звезд, которые отчаянно не хотели детей, но позже решили стать родителями