Крид намекнул на связь с возлюбленной блогера BadComedian

Егор Крид избиение
Егор Крид рассказал о болях в спине после жуткого избиения (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Рэпер наехал на блогера за то, что тот раскритиковал фильм с его участием

Рэпер Егор Крид намекнул на расставание блогера Евгения Баженова, известного под псевдонимом BadComedian, и его девушки Кати Клэп. Артист опубликовал трек под названием «Пропорция уязвимости», где, в том числе, упомянул возлюбленную Баженова в двусмысленном ключе.

«Лежу с Катей Клэп, палю обзор BadComedian. Не могу понять, за что так сильно в обиде он», — спел бывший подопечный Тимати.

Публика сначала решила, что Крид просто наехал на BadComedian за то, что тот в пух и прах раскритиковал новый фильм с Егором — «Неидеальный мужчина». И на этом все бы и закончилось, если бы Баженов не написал гневный пост в ответ, дав понять, что слова о Кате его сильно задели. Певцу даже пришлось извиниться за свой подкол и попросить Евгения не держать зла.

Но после такого выяснения отношений многие заподозрили, что раз киноблогер столь остро реагирует на возможную интрижку между Кридом и своей девушкой, значит, у них с Клэп не все гладко, а возможно, они и вовсе расстались. Тем более что слухи о разрыве пары ходят уже больше месяца. Началось же все с того, что Катя сама рассказала подписчикам, что переживает расставание с неким близким человеком, но не стала уточнять с кем.






«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»
Заявлено об уходе резко высказывавшегося против россиян Егора Крида