«Ты не готова ко мне»: Тимати унизил Ивлееву, вызвавшую его в прямой эфир

Тимати надел на кота черную медицинскую маску
Тимати оскорбил Ивлееву (фото: официальная страница Тимати в инстаграме*)
Рэпер и блогерша обменялись любезностями

Тимати ввязался в войну с Анастасией Ивлеевой. Рэпер не просто отклонил предложение блогерши провести прямой эфир, но и дал понять, что та до общения с ним не доросла. Ранее Настя заявила, что ждет Тимура на прямом эфире, если он «не трусишка» и не «мамин сынишка».

«Мать, ты че там, в себя поверила?» — высмеял артист «главную блогершу России». Тимати даже записал видеообращение, в котором объяснил, что Ивлеевой на данный момент к нему лучше не соваться:

«Настя, Настенька, Настюшка… Я понять не мог, что за флад в моей ленте, почему мне разорвали директ и люди постоянно бомбят меня сообщениями. Я понял, что ты мне кидаешь вызов, моя дорогая. Я тебе скажу честно: я взял время. Я посмотрел твои выпуски, посмотрел твои сторис. Я изучил их. Я тебе скажу честно. В программе Елены Малышевой намного больше экшена».

Также Юнусов заявил, что Ивлеева не готова к нему «физически» и что он скушает ее «с потрохами», так что Насте стоило бы подготовиться как следует, скинуть ему в директ свои предложения, написать, что она собирается делать в прямом эфире с таким крупным «уловом». «А я подожду», — заключил владелец Black Star.

Этот поступок Тимати у публики вызвал разную реакцию. Одни поклонники неприятно поражены снобизмом рэпера:

«Ну позвала она вас в прямой эфир, так, потрещать, и что? Зачем так свысока смотреть на неё? Я, конечно, всё прекрасно понимаю, она новичок в шоу-бизнесе, но нужно помнить, что все люди равны».

Кто-то считает, что Тимур повел себя справедливо:

«Хоть кто-то осадил эту пигалицу. Перебор у неё уже. За речью мадам вообще не следит».

Нашлись и те, кто заявили, что Тимати — это «прошлый век», а вот Ивлеева — как раз таки в тренде, и кто к кому не готов, еще большой вопрос.

Сама Анастасия, кстати, не стала молчать. В ее Stories появился дерзкий ответ:

«Предлагаю тебе подкрепиться своим сочным бургером, пока я готовлю для тебя, дорогой друг, такой инсульт жопки, что тебе и не снилось! ВЫЗОВ ПРИНЯТ!»





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Страшно от чувства беспомощности»: Ивлеева возложила цветы к мемориалу погибшим в «Крокусе»
Кушанашвили публично осадил моралистку Бузову: «Так выглядит конкуренция»