Настоящая любовь: бойфренд Анны Седоковой сам красит ей волосы

Бойфренд Анны Седоковой покрасил ей корни
Бойфренд Анны Седоковой покрасил ей корни. Фото: "Инстаграм*"
Певица Анна Седокова показала забавное видео с участием Яниса Тиммы

Певица Анна Седокова добросовестно соблюдает карантин и почти не выходит из дома. Она самоизолировалась вместе со своим возлюбленным Янисом Тиммой и детьми.

Анна покидает квартиру только для того, чтобы погулять с собакой, а также изредка решить некоторые рабочие вопросы. Как и все девушки, Анна на продолжительное время осталась без походов в салоны красоты, однако решила эту проблему весьма интересным способом.

Седокова красит волосы, так что за последние месяцы у нее уже заметно отросли корни. Так как обратиться к парикмахеру она не имеет возможности, Анна попросила о помощи своего возлюбленного Яниса Тимму, а он не стал ей отказывать. Анна сняла на видео процесс, на котором Янис аккуратно красит ей корни волос.

«Многому нас научил карантин, но момент, когда твой парень красит тебе корни, просто бесценен! И принимает тебя со всеми твоими (как тебе кажется) несовершенствами. Мы научились делать все сами, и, кажется, это начало у нас получаться. Так что у меня лично имеется много плюсов карантина и самоизоляции», — отметила Анна.

Поклонники пришли в восторг от увиденного, ведь далеко не каждый мужчина готов так ухаживать за своей любимой женщиной и даже самостоятельно покрасить ей волосы.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)