Обнародована переписка принца Гарри с отцом Меган Маркл

Собака Меган Маркл не выносит принца Гарри
Меган Маркл и принц Гарри приглашены на свадьбу старшего сына Бэкхемов. Фото: I-Images/ZUMAPRESS.com
В Сети появилась переписка принца Гарри и отца Меган Маркл

Как известно, отношения Меган Маркл и ее отца Томаса не ладятся уже давно. Они поссорились незадолго до свадьбы Маркл и принца Гарри, а последние несколько лет Томас то и дело раздает интервью журналистам и обвиняет Меган во всех смертных грехах, так как она не хочет с ним общаться.

Финансовое состояние принца Гарри и Меган Маркл оставляет желать лучшего

Томас также переживает, что так никогда и не увидит внука, но Меган продолжает стойко игнорировать все слезливые заявления отца. Теперь же в Сети появились переписки Томаса и принца Гарри.

Дело в том, что еще в прошлом году Гарри и Меган подали в суд на ряд британских СМИ, обвинив их во вмешательстве в частную жизнь и публикацию личных переписок самой Меган. Теперь же суд обнародовал и переписку Гарри с Томасом, которая доказывает, что супруги пытались выйти на связь с мужчиной еще до своей свадьбы.

«Том, это Гарри. Я сейчас Вам позвоню. Пожалуйста, возьмите трубку, спасибо», — написал сначала Гарри, но ответ так и не последовал. «Если Вы любите Мег и хотите все исправить, прошу, позвоните мне. Потому что есть два других варианта, которые не включают в себя Ваше общение с прессой, ставшей инициатором этой ситуации», — писал Гарри Томасу, сообщает Super.ru.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри