Бородина рассказала Бузовой, что ее ждет в браке с Давой

Ксения Бородина
Ксения Бородина и Ольга Бузова (фото: инстаграм*)
Коллега напомнила ведущей «Дома-2», что та станет женой армянина

Во время очередного прямого эфира Ксения Бородина рассказала Ольге Бузовой о том, что ее ждет в браке с Давидом Манукяном, если пара все-таки решится пожениться. Если верить ведущей «Дома-2», то певице придется несладко, ведь блогер — армянин, а значит, супругу будет держать в ежовых рукавицах.

«Никаких друзей-мужчин, придется подчиняться и готовить долму», — наставительно перечислила Бородина, немало шокировав Бузову.

Причем рядом с артисткой тут же появился Дава, который одобрительно поддакивал Ксюше и даже запретил Ольге снимать футболку в прямом эфире. Вся работа по дому тоже ляжет на певицу, добавила Бородина.

Ольга Бузова теперь знает, что ее ждет в браке с Манукяном
Ольга Бузова теперь знает, что ее ждет в браке с Манукяном (фото: официальная страница Ольги Бузовой в инстаграме*)

Правда, как выяснилось, ведущие «Дома-2» понятия не имеют, как готовить долму. Ксения почему-то решила, что это блюдо делается из муки, и посоветовала коллеге заказывать его в хорошем ресторане, а затем изображать, что сама трудилась на кухне, припудрив лицо мукой. На самом же деле долму крутят из виноградных листьев, так что подобные хитрости в этом случае не помогут.

Напомним, Ольга Бузова и Давид Манукян рассекретили свои отношения прошлой осенью. Не так давно пара начала жить вместе, а теперь коротает время на карантине. По словам Оли, они с блогером разделяют домашние обязанности. Она моет полы и пылесосит, а он ходит за продуктами, помогает накрывать на стол. Кровать же заправляет тот, кто встает последним, и чаще всего это бывает Манукян.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Если ты себя любишь, то тебя должны баловать»: Бородина учит младшую дочь ждать подарков от противоположного пола
«Деньгами подтирается в туалете»: жирующую Ксению Бородину вывели на чистую воду