Раскрасневшаяся Волочкова показала абсолютно голый шпагат

Анастасия Волочкова опубликовала видео, на котором объявила о рождении ребенка
Анастасия Волочкова показала шпагат в бане. (фото: Владимир Веленгурин/"КП")
Прославленная балерина взялась за старое

44-летняя российская балерина и танцовщица Анастасия Волочкова наконец порадовала поклонников своим коронным положением тела. Напомним, артистка давно уже носит импровизированный титул "королевы шпагата", так как при каждом удобном случае старается продемонстрировать всем желающим (и не только) отменную растяжку.

Но особенно здорово Волочковой удаются ее фирменные шпагаты без штанов и прочих деталей надоедливой одежды, сковывающих движения свободолюбивой блондинки. Посидев несколько недель на карантине, танцовщица, скорее всего, вдруг вспомнила, что уже давненько не радовала поклонников очередной порцией откровенных фото.

Время ледяной купели миновало, поэтому Настя вернулась к старому-доброму способу подгореть ажиотаж вокруг своей персоны. В качестве антуража бывшая звезда Большого театра выбрала привычный интерьер - собственную баньку.

"Попытка измерить баню мерой своего шпагата. А Вы как там на карантине?" - написала Анастасия на своей странице в Instagram*.

Остается загадкой, кому же "королева откровенного шпагата" адресовала свой вопрос, ведь она так и не удосужилась открыть на своей странице возможность для комментариев со стороны подписчиков...





*Организация запрещена на территории РФ


Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах
Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать