Виторган умилил поклонников видео с семимесячной дочкой

Виторган много времени проводит с дочкой
Виторган много времени проводит с дочкой. Фото: "Инстаграм*"
Эммануил Виторган показал новое видео с младшей дочкой

80-летний Эммануил Виторган вместе с женой Ириной Млодик и двумя маленькими дочками соблюдают режим самоизоляции.

Сейчас Эммануил стал чаще радовать поклонников домашними видео, на которых показывает своих дочерей. На днях он опубликовал запись, на которой показал свою семимесячную дочку Клару. Малышка явно после купания позировала на диване в полотенце, улыбалась и показывала язык.

«Кларочка мне так напоминает мою маму… Она восхитительнаякаждый день дарит мне невероятные эмоции!!! Я наслаждаюсь каждым мгновением в ее обществе», — написал Виторган под видео.

Поклонники же пришли в восторг от видео и отметили, что дочка Виторгана растет настоящей красавицей. Многие считают, что маленькая Клара очень похожа на свою маму Ирину Млодик. Впрочем, есть и те подписчики, которые видят у девочки сходство со старшим сыном Эммануила Максимом.

Напомним, что старшей дочери Эммануила и Ирины, Этель, не так давно исполнилось два года. По словам Виторгана, девочку смогла родить сама Ирина, однако в эту версию почти никто не верит. Пользователи считают, что супруги воспользовались услугами суррогатной матери, как и в случае с Кларой.





*Организация запрещена на территории РФ


Папины принцессы: 84-летний Виторган растрогал Сеть кадрами с маленькими дочками
«Бесподобные куколки на каблуках»: подросшие дочери 84-летнего Виторгана произвели фурор