В клипе Дианы Гурцкой снялись Кристина Орбакайте и Алсу

ДИАНА ГУРЦКАЯ
ДИАНА ГУРЦКАЯ
Также в «Подругах» мы увидим Зару, Светлану Сурганову, Наташу Королеву и других

Диана Гурцкая записала свой новый альбом — «Время». Это новое откровение от певицы , но как всегда — искреннее и чистое, пронизанное любовью к жизни и людям, овеянное нежностью к каждому мгновению бытия.

На главный сингл альбома, выпущенного музыкальным лейблом All Star Music, уже снят клип. Причем клип «Подруги» необычен еще и тем, что его героями стали коллеги Дианы: Ирина Нельсон.

— Съемки клипа были удивительными, — признается Диана Гурцкая. — Они сами по себе стали значимыми не только потому, что рядом были дорогие мне люди — мои подруги, но и потому, что мы все пережили время счастья, которое можно было почувствовать, познать, осознать и прожить. Большое спасибо всем и каждому из моих дорогих коллег!

ДИАНА ГУРЦКАЯ
ДИАНА ГУРЦКАЯ

Надо сказать, что альбом «Время» не похож на предыдущие работы Дианы: в нем вся жизнь в ее глубине чувств и многогранности событий, в ее философском осмыслении и радостном восприятии.

— Я не думала выпускать новый альбом именно сейчас. Казалось, в нем нет единой концепции, — размышляет Диана. — Но когда наступили тяжелые для нас всех времена, я поняла, что это лучшая возможность поддержать людей. Мы не выбираем время, в котором живем, но только мы сами решаем, как жить в то время, которое выбрало нас. Время не существует отдельно от нас: время — это мы сами. Отсюда и название альбома — время жить, любить, ценить и беречь друг друга. В альбоме есть как очень серьезные, важные для меня песни, такие как «Молитва», так и позитивные треки, которые поднимут настроение и, надеюсь, привнесут немного радости. И если хотя бы один человек, послушав альбом, станет чуть-чуть счастливее, значит все не зря, значит у нас все получилось!

ДИАНА ГУРЦКАЯ
ДИАНА ГУРЦКАЯ





«Они привыкли»: Алсу призналась, что ее дочери не выходят на улицу без охраны
Алсу набила татуировку и начала новую жизнь: «Не хочу тратить время на кого-то, кто мне некомфортен»