Канделаки предложили продвижение по карьерной лестнице за секс

Канделаки
Тине Канделаки в бикини показала пресс. Фото: «Инстаграм*»
В прямом эфире в «Инстаграме*» Тина поделилась изнанкой профессии

Тина Канделаки провела прямой эфир с экс-солисткой «Серебра» Еленой Темниковой и поговорила о том, как устроен современный шоу-бизнес.

Канделаки призналась, что в начале карьеры ей часто поступали предложения заняться сексом в обмен на продвижение по карьере. Она всегда отказывалась. И это не помешало ей добиться высот.

«То же самое. Предлагали», — отреагировала Лена Темникова на слова собеседницы. Она не стала уточнять имени человека. Поклонники тут же предположили, что к интиму ее склонял Максим Фадеев, который позже закрутил роман с Ольгой Серябкиной.

Канделаки не скрывала: если ей симпатичен мужчина, то она и сама может оказать ему знаки внимания. Так, например, было со спортсменом Артемом Милевским. После чемпионата мира по футболу 2006 года Канделаки приехала в Киев и узнала о популярном футболисте, после чего сама позвонила ему с целью знакомства.





*Организация запрещена на территории РФ


Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»