«Старая манипуляторша»: раскрыт мухлеж Федосеевой-Шукшиной с квартирой

Лена Миро рассказала о ситуации с квартирой Лидии Федосеевой- Шукшиной
Лена Миро рассказала о ситуации с квартирой Лидии Федосеевой- Шукшиной (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Лена Миро накинулась с обвинениями на жену Бари Алибасова

Лена Миро раскрыла истинные причины скандала, разгоревшегося вокруг московской квартиры Лидии Федосеевой-Шукшиной. Как известно, 81-летняя артистка недавно выяснила, что ее нынешний муж Бари Алибасов незаконно присвоил недвижимость, да еще и переписал на своего помощника и, как говорят, любовника Сергея Моцаря. В итоге актриса обратилась к супругу с требованием вернуть ей все назад.

Однако Миро обратила внимание на то, что, по словам адвоката Сергея Жорина, Федосеева-Шукшина сама отписала квартиру Алибасову, и последний лично при этом присутствовал. В этой связи блогерша сделала вывод, что пожилая артистка просто умело манипулирует и мужем, и детьми, и внуками, используя для этого наследство, которое досталось ей еще от прежнего супруга — писателя, актера и режиссера Василия Шукшина.

«Хорошо быть богатой и чуть безумной старухой. Жить на деньги и доходы, которые оставил покойный гений. Манипулировать при помощи имущества своими детьми, одну дочь так вообще сослать в секту, а наследство внуков передать сожителю», — возмутилась Миро.

Звезда «Живого журнала» полагает, что Федосеева-Шукшина вообще не имеет никакого права распоряжаться собственностью режиссера, а уж тем более передавать Алибасову авторские права на его интеллектуальную собственность.

«Как по мне, так бабка Лидия совсем заигралась. Не ей распоряжаться тем, что не ей принадлежит. Была бы без Шукшина никому не известна, и, если что, его дети имеют больше прав на наследство, чем любвеобильная и дородная, но бездарная баба», — заключила Миро.






Недвижимость заморожена, долги растут: что сейчас происходит с Федосеевой-Шукшиной
Попытка побега из больницы и внезапный поступок Федосеевой-Шукшиной: что происходит с Алибасовым