«На что теперь жить?»: мошенники оставили Волочкову без денег на еду в период карантина

Лена Миро высказалась о красоте Анастасии Волочковой
Волочкова осталась без денег на продукты (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Прославленная балерина оказалась жертвой нечистоплотных личностей, списавших с ее карты внушительную сумму

44-летняя российская балерина и танцовщица Анастасия Волочкова оказалась в прямом смысле слова  без средств к существованию из-за действий неизвестных мошенников, сообщает «Комсомольская правда». Поначалу бывшая звезда Большого театра даже не поверила своим глазам, когда увидела уведомление о списании со своей карты 192,5 тысячи рублей.

Попытка звезды связаться с судебными приставами провалилась из-за того, что на другом конце "провода" никто так и не удосужился подойти к телефону. Артистка шокирована произошедшим и не понимает, каким именно образом она оказалась в ситуации, когда ей теперь просто нечего есть.

«У меня не было никаких долгов и судов. Журналисты постоянно следят за мной, сразу бы вскрылось, если бы за мной числился какой-то долг...

Прославленная балерина взялась за старое

Видимо, аферисты орудуют. Оставили меня без денег в период пандемии. На карте были отложены деньги на продукты, я хотела заказать еду на период самоизоляции», — возмутилась балерина.






Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему