Принц Луи глазами мамы: Миддлтон сделала трогательные фото ребенка

Свадьбы членов королевской семьи
Отныне свадьбы членов королевской семьи будут аскетичными. Фото: Paul Marriott/globallookpress.com
Завтра Луи исполнится два года

В официальном инстаграм*-аккаунте королевской семьи появились свежие фото принца Луи. Их сделала сама Кейт Миддлтон. Герцогиня увлекается фотографией и часто снимает своих близких, причем вполне профессионально.

Завтра, 23 апреля, Луи исполняется два года. К сожалению, это радостное событие пришлось на непростой для королевства (и всего мира) период. Поэтому маленький принц устроил акцию благодарности для работников Национальной службы здравоохранения (NHS) — нарисовал для них плакат с изображением радуги.

Рисунок будет выставлен в окне семейного дома Кембриджей. В 8 часов вечера 23 апреля находящиеся на самоизоляции британцы снова объединятся, чтобы поаплодировать врачам, медсестрам, сиделкам, фельдшерам и санитарам.

Луи отпразднует свой день рождения дома, с родителями Уильямом и Кейт, шестилетним братом Джорджем и четырехлетней сестрой Шарлоттой. В гости семья никого не зовет — соблюдает все правила.

Герцог и герцогиня стойко переносят самоизоляцию, занимаясь домашним обучением детей и вместе занимаясь готовкой. «У нас есть свои трудности, свои взлеты и падения, как и у других семей, — цитирует Кейт Миддлтон The Sun. — У детей такая выносливость, я даже не знаю, как им это удается. Они прекрасно проводят время, но удивительно, сколько всего можно успеть за один день, особенно с двухлетним ребенком».





*Организация запрещена на территории РФ


Осталось не больше двух лет: какой тип рака у Карла III и что с ним происходит сейчас
Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон