Леонид Агутин дал тестовое задание мечтающей о сотрудничестве фанатке

Сколько лет Леониду Агутину?
Леониду Агутину исполняется 52 года Фото: Anatoly Lomokhov/Globallook Press
Популярный исполнитель решил откликнуться на просьбу поклонницы, мечтающей с ним поработать

51-летний российский певец и композитор удивил своих поклонников жестом невиданной доброты. Дело в том, что одна из подписчиц оставила в комментариях к посту артиста довольно стандартное сообщение, похожие просьбы нередко можно увидеть под публикациями звезд. Однако желание девушки быть полезной пришлось Леониду Агутину по душе.

«Здравствуйте, Леонид. Предлагаю свои услуги в качестве автора текстов песен. Если заинтересует, то ответьте, пожалуйста. Мечтаю о сотрудничестве», — написала пользовательница.

По какой-то причине — возможно, из-за затянувшегося карантина — артист оказался весьма щедр к своей поклоннице. Скорее всего, девушка даже не надеялась получить обратный ответ, однако Агутин на полном серьезе заявил, что готов к сотрудничеству при условии выполнения небольшого тестового задания.

«Если вы считаете себя настолько профессионалом, чтобы предлагать тексты автору сотен известных текстов, то сделайте это прям здесь. Совершите поступок. К примеру, этот пост о клипе к песне FunkyCha. Сделайте русскоязычную адаптацию и выложите ее здесь...» — написал певец на своей странице в Instagram*.

Теперь остается только гадать, возьмется ли инициативная автор текстов за реализацию своей мечты, которую совсем не против воплотить в жизнь ее кумир.





*Организация запрещена на территории РФ


Леонид Агутин все еще поддерживает связь с участницей «Голоса», которую ранее называли его любовницей
Долина показала фото с дня рождения Преснякова: веселенькие Агутин, Маршал, Ревва