Меган Маркл жалеет о переезде в США

Меган Маркл жалеет о переезде в США
Меган Маркл жалеет о переезде в США. Фото: Stephen Lock/Keystone Press Agency
Меган Маркл уже успела пожалеть о переезде в США из-за принца Гарри

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл сейчас живут в США и соблюдают режим самоизоляции вместе с сыном Арчи в доме в Лос-Анджелесе. Из-за пандемии коронавируса они не могут найти работу и пока что даже стали периодически помогать благотворительному фонду и доставлять продукты людям с хроническими заболеваниями.

В Сети появилась переписка принца Гарри и отца Меган Маркл

Тем временем, по словам инсайдеров, Меган Маркл уже начала жалеть о своем переезде в США. Для Меган Лос-Анджелес — родной город, а вот принцу Гарри тяжело привыкать к новой жизни. Гарри уже сейчас очень скучает по родине и по семье, с которой вряд ли сможет скоро встретиться.

Да и отсутствие работы не лучшим образом сказывается на настроении пары, у Маркл не особо много предложений, Голливуд не торопится с ней сотрудничать. Некоторые СМИ и вовсе предполагают, что супруги в скором времени могут при таком развитии событий оказаться чуть ли не банкротами.

Маркл старается поддержать супруга в это нелегкое время, она переживает за Гарри и теперь сомневается, что приняла правильное решение о переезде.






Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон