«Специально для Ксюши Бородиной»: Лена Миро показала фигуру

Экс-любовник Лены Миро: «Дашь скотине пощечину, заревет, простишь».
Фигура Лены Миро — на новом видео блогерши. Фото: vk.com
Скандальный блогер записала новое видео

Блогер Лена Миро, постоянно критикующая российских звезд, решила задеть Ксению Бородину. Она записала видео, на котором демонстрирует свою фигуру, вертясь перед зеркалом. На Миро — легинсы с заниженной талией и розовый бюстгальтер.

«Специально для Ксюши Бородиной и всех вусмерть уфотошопленных девочек из «Инстаграма*». Как наглядно показывать, что ты не поправилась на самоизоляции? Ну, примерно вот так», — сообщила женщина, покачивая бедрами.

Очевидно, Лене не дает покоя недавнее выступление Бородиной, заявившей, что за время карантина, вопреки хейтерам, не набрала ни одного лишнего кило. Ксения сделала видео, на котором показала лицо без макияжа и фигуру в свободной футболке. «Никто не поправился», — заверила она поклонников.

Это вызвало такое раздражение у Миро, что та посвятила Бородиной очередной язвительный пост в своем блоге.

«Никто не поправился, — заявила Бородина, спрятав налипшее на боках и ляжках сало под безразмерной футболкой и растянутыми трениками. — Это факт!» — написала блогерша. При просмотре этого видео я ржала в голос. Ксения бы ещё костюм для защиты против коронавируса напялила или, на худой конец, костюм водолаза и обратилась к подписчицам со словами: «Я худая! Это факт!»

Но этого Лене показалось мало, и она специально для ведущей «Дома-2» показала на видео, как должна выглядеть идеальная, на ее взгляд, фигура и как должен выглядеть человек, который действительно «не разожрался» на самоизоляции. «Я считаю, что из карантина лучше выйти с хорошей задницей, чем с животом, который похож на подушку!» — провозгласила Миро.

В свою очередь, недоброжелатели самой Елены подняли видео на смех. Критики обратили внимание на то, что фитнес-гуру постоянно снимает себя с одного ракурса, сильно и неестественно выгибаясь, что ее силиконовая грудь теряет форму и что хваленую «хорошую задницу» Миро так и не показала.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной