Дочь Заворотнюк выступила с заявлением

Дочь Анастасии Заворотнюк выступила с заявлением
Дочь Анастасии Заворотнюк выступила с заявлением. Фото: "Инстаграм*"
Дочь Анастасии Заворотнюк обратилась к поклонникам

В последнее время дочь Анастасии Заворотнюк Анна стала активно вести свой микроблог и часто выходить на связь с поклонниками.

При этом Анна почти не касается темы семьи и редко говорит о матери, но благодарит всех фанатов за добрые слова. Сегодня Анна выступила с заявлением и попыталась поддержать подписчиков, которые оказались в тяжелой ситуации из-за пандемии коронавируса.

«Мои дорогие, я верю, что все будет хорошо. Сейчас всем нам очень тяжело, много тревог и беспокойства. Мы не можем видеться со своими друзьями, не можем жить привычной и свободной жизнью. Мы волнуемся за наших близких, стараемся уберечь бабушек и дедушек. И так хочется, чтобы скорее пришли какие-то радостные вести, и мы бы все вздохнули и сказали: «Мы прошли это испытание!» — написала Анна.

Напомним, что несколько дней назад появились новые подробности о состоянии онкобольной 49-летней актрисы Анастасии Заворотнюк. Инсайдеры сообщили, что лечение Анастасии дало свои плоды, актриса чувствует себя намного лучше, ее даже выписали из больницы. Правда, чуть позже родственники Заворотнюк опровергли часть информации, в том числе и то, что жизнь Анастасии спасали новым американским препаратом.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк