Холли Берри пришлось побрить дочь наголо

Холли Берри побрила дочь
Холли Берри побрила дочь. Фото: "Инстаграм*"
Дочь Холли Берри осталась без волос

Известная голливудская актриса Холли Берри воспитывает двоих детей: 12-летнюю дочь Налу и 6-летнего сына Масео.

Ее дочери Нале достались кудрявые и очень густые волосы, которые и стали главной проблемой в жизни девочки. Само собой, за такими волосами нужно тщательно ухаживать. Сейчас, во время карантина, Холли со своими детьми почти ежедневно плавает в бассейне, а после обычно предлагает дочери помочь расчесать ее мокрые и густые волосы, так как девочке тяжело самостоятельно справляться с такой копной.

Однако 12-летняя Нала отказывалась от помощи матери и считала, что уже достаточно взрослая, чтобы самостоятельно справиться с волосами. К сожалению, девочка заблуждалась. У Налы не получалось расчесаться как следует, так что она обратилась за помощью к матери. Холли же обнаружила огромное количество колтунов. Волосы были так сильно спутаны, что Берри пришлось побрить дочь наголо.

«Ей все это не понравилось, но таков был единственный выход. Теперь она все понимает. Я сказала ей, что, во-первых, впредь она будет позволять маме помогать ей. А во-вторых, научится расчесывать свои волосы самостоятельно», — рассказала актриса в эфире программы The Tonight Show.





*Организация запрещена на территории РФ


Как Хэлли Берри обманул врач
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком