Соловьев пригрозил Уткину физической расправой

Соловьев пригрозил Уткину расправой
Соловьев пригрозил Уткину расправой (кадр из видео)
Конфликт журналистов перешел в опасную фазу

Ведущий Владимир Соловьев в своей программе «Соловьев Live» продолжил унижать спортивного комментатора Василия Уткина, с которым некоторое время назад вступил в жесткую заочную перепалку. На сей раз журналист от упреков и оскорблений перешел к угрозам. Он посоветовал оппоненту извиниться — или ходить, оглядываясь, потому что его будет ждать расправа. Соловьев, потрясая кулаком, пообещал дать обидчику по голове.

«И долго ты ее потом будешь из з****цы вытаскивать», — сказал он, заверив, что даже готов подпрыгнуть, чтобы дотянуться до рослого Василия.

Комментатор отреагировал, как обычно, с юмором. У себя в Twitter он заявил, что при встрече даже руки за спину уберет, потому что защищаться не будет необходимости.

«Я хочу рассмотреть самый момент инсульта, который тебя и так вот-вот хватит», — написал Уткин и вновь вызвал агрессора на словесный баттл.

Попутно он обозвал Соловьева «мерзкой карлицей» — так в свое время окрестил ведущего покойный «телекиллер» Сергей Доренко.

Напомним, разборки между журналистами начались после того, как Уткин публично раскритиковал власти за неправильные, по его мнению, меры борьбы с коронавирусом. Соловьев дал резкий комментарий, Василий в ответ предложил решить спор в словесной дуэли, но пока стороны ограничиваются перебранкой в медийном пространстве.






Зачем Васю Уткина похоронили в любимом худи?
Прощание с Василием Уткиным в Москве: несколько сотен человек собрались на церемонии