Ольга Бузова показала провокационный снимок в трусах

Ольга Бузова показала провокационные фото
Фото Бузовой без фотошопа шокировало поклонников. Фото: "Инстаграм*"
Ольга Бузова публикует откровенные кадры

34-летняя российская певица и телеведущая Ольга Бузова вместе со своим возлюбленным Давидом Манукяном соблюдает режим самоизоляции.

Ольга Бузова раскрыла подробности своего разрыва с бывшим футболистом «Локомотива» и сборной России Дмитрием Тарасовым. Этот развод дался ей очень тяжело.

На карантине Ольга не скучает. Периодически она все же выходит из дома и ездит на любимую работу, так как съемки телешоу никто не отменял. В остальное время она устраивает прямые эфиры с другими знаменитостями и участвует в баттлах. Также Ольга начала заниматься спортом в домашних условиях.

Накануне в микроблоге Бузовой появились весьма откровенные фотографии. Телеведущая сделала макияж и позировала перед камерой в одном нижнем белье и короткой розовой толстовке. Ольга с удовольствием демонстрировала поклонникам стройную фигуру и плоский живот.

Бузова не стесняется показывать фигуру
Бузова не стесняется показывать фигуру. Фото: "Инстаграм*"

Конечно, такие смелые снимки вызвали бурную реакцию у подписчиков Бузовой. Одни, как обычно, обвинили Ольгу в излишней откровенности, но большинство восхитились ее стройной фигурой.

 «Настоящая Барби», «Невозможно красивая!», «Провокация какая! От Кена кто-то получит по этой красивой попе!»  пишут в комментариях поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции