Джонни Депп примерил бюстгальтер на новом видео

Джонни Депп примерил лифчик. Фото: GLOBAL LOOK
Актер показал, чем занимается на карантине

56-летний Джонни Депп поддержал своих поклонников, показав, что и звездам на самоизоляции ужасно скучно. Актер сделал занятное видео в ретростиле, на котором сидит за столом и возится с белой салфеткой. В конечном итоге мужчина сложил из салфетки нечто похожее на бюстгальтер и символически его примерил.

«Я тут поработал немного над тем, чтобы стать ответственным карантинщиком. Спасибо, что уделили внимание. Скоро увидимся, с любовью и уважением, Дж. Д.»,  подписал смешной ролик Депп.

Забавный фокус и стильный вид актера (черная футболка, джинсы, шапочка) очень порадовали фанатов. «Джонни, ты лучший», «Выглядишь супер», «Как перестать это пересматривать?»  гласят комментарии под видео, в короткие сроки набравшее 2 миллиона просмотров.

Добавим, что Депп зарегистрировался в «Инстаграме*» буквально неделю назад.

Ранее поклонников актера возмутило, что компания Warner Bros. поздравила бывшую жену Джонни — Эмбер Херд  с днем рождения. Сразу после развода считалось, что в браке Депп бил свою жену (из-за этого в карьере звезды возникли проблемы), однако теперь выяснилось, что абьюзером была именно Эмбер. Она избивала и унижала супруга, а также подделывала улики против него. За последнее актрисе грозит тюремное заключение сроком до трех лет.





*Организация запрещена на территории РФ


Кто утешает провалившуюся с треском дочь Деппа
Джонни Деппа нашли без сознания в отеле