«Все утро с ней плакали»: Дакота извинилась перед Тодоренко за травлю

Рита Дакота извинилась перед Региной Тодоренко
Рита Дакота извинилась перед Региной Тодоренко (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Певица буквально за сутки кардинально сменила поведение

Певица Рита Дакота, еще вчера гневно осуждавшая Регину Тодоренко за ее слова о домашнем насилии и требовавшая извинений от хама Влада Топалова, объявила, что ее конфликт со звездным семейством улажен. Артистка рассказала, что сама позвонила ведущей «Орла и решки» и повинилась за резкие слова.

«История с Региной закончилась тем, что мы все утро с ней плакали и просили друг у друга прощения. Первая написала я…» — написала певица в инстаграме*.

Она подчеркнула, что «по-прежнему не согласна и глубоко ранена словами из этих триклятых [так в оригинале. — ред.] интервью», но также не поддерживает массовую травлю Тодоренко.

«Я извинялась перед Региной именно за то, что защищая себя, свою подругу Агату (мы обе были упомянуты там) и других женщин… я неосознанно подлила масла в огонь всеобщей ненависти… Моей "мудрости" не хватило. И от последствий мне было так плохо, что шкуру с себя снять хотелось», — объяснила Дакота.

Артистка также призвала подписчиков последовать ее примеру и встать на путь сострадания, а не ненависти, чтобы не «замыкать круг жестокости».

«Если бы вернуть время назад, я бы написала все то же самое, но без единого упоминания Регины. Вот, что я сделала бы», — заключила певица.

Напомним, скандал вокруг Регины Тодоренко разгорелся после того, как она публично осудила жертв домашнего насилия. Телеведущая принялась утверждать, что женщины, которых бьют мужья, сами провоцируют агрессоров и строят из себя мучениц.





*Организация запрещена на территории РФ


«Филипп недоволен»: сын Тодоренко довел Киркорова до нервного тика
Заклеванная на «Фабрике звезд» Регина Тодоренко взвыла: «Грязи очень много»