Оксана Самойлова дала понять, что не простила Джигана

Оксана Самойлова не простила Джигана
Оксана Самойлова. Фото: Instagram*/samoylovaoxana/
Оксана Самойлова рассказала, что вступает в новую жизнь

27 апреля свой день рождения отметила многодетная мама Оксана Самойлова: ей исполнилось 32 года. В этот же день родилась ее младшая дочка Майя, которой исполнилось три года.

Джиган воссоединился с семьей

Праздник прошел дома, куда Оксана пригласила аниматоров для детей. Вечером поздравить Майю приехал ее отец Джиган, который на прошлой неделе вышел из клиники. Какие сейчас отношения у Джигана и Оксаны, понять трудно. В своем микроблоге рэпер самоуверенно заявил, что они с супругой вновь вместе, но вот Самойлова не спешит рассказывать о примирении.

Более того, Самойлова написала пост в честь своего дня рождения и сообщила поклонникам, что для нее начинается новый этап в жизни.

«Сейчас я на пороге нового этапа, наполненного открытиями, эмоциями и впечатлениями. Принимаю и благодарю за все, что со мной произошло. Получаю свои уроки и отпускаю прошлое с величайшей благодарностью за счастье и любовь, которые у меня были. Впервые за долгое время я не знаю, что ждет меня впереди, но уверена, что все обязательно будет хорошо, и я снова буду самой счастливой», — написала Оксана.

Самойлова явно не собирается прощать мужа и после окончания карантина разведется с ним.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности