Филипп Киркоров отмечает день рождения

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров прошел тест на коронавирус. Фото: Instagram*
Сегодня Филипп Киркоров празднует день рождения

Сегодня, 30 апреля, свой день рождения празднует король российской эстрады Филипп Бедросович Киркоров. Артисту исполняется уже 53 года.

Как и остальные граждане нашей страны, в период пандемии коронавируса Филипп будет отмечать день рождения дома в режиме самоизоляции. Киркоров проводит время дома вместе со своими двумя детьми и активно общается с поклонниками.

К слову, на днях стало известно, что Киркоров начал распродавать свои личные вещи. Из-за пандемии певец остался без гастролей и корпоративов и поэтому объявил, что открывает сайт, на котором можно будет приобрести его одежду, причем как из повседневной жизни, так и «эксклюзивные вещи из знаменитой гардеробной», где Филипп хранит многие концертные наряды.

На вырученные деньги Филипп Бедросович намерен жить сам, а также часть суммы пожертвовать на благотворительность. Отметим, что не только Киркоров попал в такую тяжелую финансовую ситуацию, ведь ближайшие его концерты состоятся в лучшем случае осенью, так что Филипп готов продать часть вещей, причем за приличную сумму.





*Организация запрещена на территории РФ


Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак