Внучка Льва Новоженова хамит деду

Лев Новоженов предложил еврею помочиться на сибирский пожар
Внучка Льва Новоженова хамит деду. Фото: globallookpress.com
Известный телеведущий рассказал, как проводит самоизоляцию с семьей

Известный журналист и телеведущий Лев Новоженов стал героем нового выпуска интервью «Хроники самоизоляции» на канале Peoplenews. Он рассказал, как проводит карантин со своими близкими в подмосковном поселке Большое Свинорье. Семья Новоженова — это жена Марина и внучка Ида.

Отвечая на вопрос ведущего, Лев Юрьевич рассказал о своем детстве. Ему сейчас 75 лет, и он успел «зацепить» эпоху Сталина.

«Бегали во дворах с утра до вечера, пока домой не позовут. Это при Сталине… Потом Хрущев, Брежнев, все время жилось хорошо. А интереснее всего было при Ельцине. Нам, журналистам. Можно было говорить все что хочешь, писать — никто ничего не спросит. Вольница».

Также Новоженов пошутил о том, что сейчас спрос с него есть, причем в собственном доме. Супруга, по его словам, постоянно командует: «Не горбись», «Сиди прямо», «Не городи чушь». Более того — «учить» деда стала уже и 15-летняя Ида.

«Подрастает внучка, которая начинает хамить, постоянно делает замечания. Она говорит: "Вот ты лежишь целый день на диване, ничего не делаешь. Возьми и сам приготовь себе все". Это мне внучка говорит! Я понимаю, если бы это был мальчик. А это внучка, девочка», — с улыбкой сказал Лев Юрьевич.

Как известно, на самоизоляции отношения между многими супругами обостряются. Лев и Марина Новоженовы вместе живут уже 38 лет. Раньше каких-либо «глобальных» конфликтов у четы не было, хотя бывали стычки «местного значения». Сейчас семейная пара гораздо чаще конфликтует. «У нас источник конфликта — наш ребенок. Раньше этого не было, мы обсуждаем ее учебу, учителей… стоит мне открыть рот — как я получаю порцию негодования. Раньше этого не было», — отмечает журналист.

Напомним, дочь Льва Юрьевича и мать Иды, Александра, скончалась в прошлом году. Ей было 36 лет. Телеведущий не хочет говорить на эту тему.






Что такое тридемия: врач объяснил, почему мы без конца болеем, и как с этим справиться
В России заявили о начале новой волны заболеваемости Covid-19