Дочку Кабо расстроила жизнь в Лондоне

Мама Оля и брат Витя гордятся успехами Тани
Мама Оля и брат Витя гордятся успехами Тани. Фото: *instagram.com
Таня Василишина, дочь актрисы Ольги Кабо, бредила балетом с пяти лет

Мама отвела ее в Школу классического танца Геннадия и Ларисы Ледях. Танюша мечтала о поступлении в Академию хореографии при Большом театре. Но в 11 лет вдруг заявила, что больше не хочет быть балериной — девочку доконали диеты и ограничения. Тогда Ольга придумала интересную альтернативу: школа искусств в Лондоне, где преподают не только танец, но и актерское мастерство.

— Полгода дочь жила в студенческом кампусе, где по 10 человек в комнате и один санузел на двадцатерых, — поделилась Кабо. — Я прилетала к ней раз в месяц и видела, что с каждым разом Таня становилась все грустнее. В итоге мы вместе приняли решение вернуться в Россию.

Таня Василишина
Таня Василишина. Фото Валерия Логвинова

23 октября 2019-го стал важным днем для семьи.

— У моей Татьяны состоялся дебют в роли хореографа, режиссера и автора либретто балета «Лолита. Вплоть до смерти и после...» — сообщила гордая мама. — Этот спектакль Таня поставила в театре Вячеслава Гордеева «Русский балет» на сцене Губернского театра. Невероятно осознавать, что моя дочь — Творец и Создатель! К тому же Татьяна исполняет одну из партий.


Тем временем

Соня, 19-летняя дочка Веры Брежневой, живет в Англии уже четыре года и возвращаться не собирается. Но и о России, где обитают мама и младшая сестра, не забывает. По совету Веры она приняла участие в озвучивании мультика «Балерина».

Вера (в круге) рада, что Соня попробовала что-то новенькое
Вера (в круге) рада, что Соня попробовала что-то новенькое. Фото: *instagram.com

— Было здорово! Тем более, я с балетом знакома не понаслышке. В детстве занималась, потом перешла на спортивные танцы. Сейчас, увы, времени на это нет, — говорит Соня.

Неудивительно, ведь у девушки сложная учеба и любовь с юным музыкантом Мэттом Кэнноном. Тут не до танцев.





*Организация запрещена на территории РФ


Доверившись голосу Никоненко, Ольга Кабо лишилась крупной суммы
Отношения Муцениеце с известным актером больше не секрет: сдала знаменитая артистка