Аршавин высмеял Рудковскую с Плющенко за издевательства над 6-летним сыном

Рудковскую и Плющенко высмеяли за издевательства над сыном
Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Фото: Михаил Фролов/«КП» / Источник:
Футболист нелестно отозвался о звездном семействе

В звездной тусовке назревает очередной скандал. Заскучавший на карантине футболист Андрей Аршавин посмеялся над Яной Рудковской и Евгением Плющенко, сделавшими пародию на фильм «Титаник». Спортсмен юмор ролика не оценил, зато заметил страдальческое выражение лица 6-летнего сына звездной пары. Бывший муж Юлии Барановской решил, что Сашу опять мучают родители, и публично высмеял за это наставницу Димы Билана и олимпийского чемпиона.

Свои мысли по поводу Рудковской и Плющеко Аршавин высказал во время прямого эфира с коллегой Александром Кержаковым. Футболисты согласились с тем, что на пародийном видео улыбаются только продюсер с супругом, а у Гном Гномыча (семейное прозвище Саши Плющенко) лицо, как будто его там из-под палки заставляют все делать.

Напомним, речь идет о забавном ролике, который Рудковская опубликовала у себя в инстаграме* накануне вечером. В кадре наставница Билана и ее муж изображают сцену из фильма «Титаник», а их сын держит фен, имитируя дующий ветер.

Стоит признать, что выражение лица у мальчика, действительно, совсем не радостное, а усталое и напряженное, что не укрылось от внимания общественности. Тем более что Яну уже не раз обвиняли в том, что она издевается над ребенком, желая сделать из него звезду и зарабатывать на нем деньги. Однако вряд ли Рудковская будет терпеть подобные насмешки от Аршавина, и теперь все ждут «ответочки» от продюсера, которая наверняка напомнит футболисту про его великолепные отцовские качества.



Источник фото: Михаил Фролов/«КП»



*Организация запрещена на территории РФ


Аршавин прервал молчание о Барановской: «После развода Юля забрала всё!»
Стройные ножки, манкое декольте: дочь Аршавина выросла невероятной красавицей