«Девчонку убивали на глазах»: Тарасова высказалась об уходе Медведевой от Тутберидзе

Евгения Медведева, гонорары фигуристов
Фото: инстаграм*-аккаунт Евгении Медведевой
Тренер заступилась за фигуристку, которая ушла от своего тренера Этери Тутберидзе еще два года назад

Два года назад имя Жени Медведевой склоняли направо и налево. Тогда фигуристка приняла непростое для себя решение — уйти от тренера Этери Тутберидзе. Официально причина не озвучивалась, но в кулуарах говорили, что тренер недолюбливала спортсменку.

Татьяна Тарасова наблюдала за происходящим и не могла ровно к этому относиться. Спустя два года она прокомментировала ситуацию.

«Это как в семье. Люди разводятся и не хотят слушать, кто виноват. Виноваты оба. Но если ты работаешь с человеком, с ребенком, знаешь с детских лет, если ты его недолюбливаешь сегодня, то он обязательно от тебя уйдет завтра. Если он не чувствует, что ты — его, то ревность не позволит ему, когда он уже замахнулся на большие высоты, быть на вторых или третьих ролях», — заявила Татьяна Анатольевна в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

Юной Медведевой тогда пришлось нелегко, но справляться с происходящим ей приходилось в одиночку.

«Безобразно. С одним журналистом я даже чуть не подралась. Девчонку убивали прямо на глазах. Такие вопросы, что только взять и драться, морду бить. Мне было очень жалко Медведеву», — добавила Тарасова.

В настоящее время Евгения Медведева тренируется под руководством канадского специалиста Брайана Орсера.





*Организация запрещена на территории РФ


Стало известно о тяжелой болезни фигуристки Жени Медведевой
Елизавета Туктамышева откровенно о мужчинах: «В Китае гуляла»