Ручная работа

Участники группы «Город 312» собираются вернуться на родину

ОБЕРЕГ С ЦВЕТКОМ ЭДЕЛЬВЕЙСА: киргизские девушки носят его, чтобы не забеременеть от злого духа

Отыграв в Москве несколько сольников в честь 8 Марта, утром 9-го команда «Город 312» прилетела в родной Бишкек. Продюсеры дали ребятам один день, чтобы утрясти приятные формальности. Их всех принимают в почетные граждане города, а солистке Ае присуждают звание заслуженной артистки Кыргызстана. Артем СТОЦКИЙ

Ставшая знаменитой после саундтреков «Вне зоны доступа» к фильму «Питер FM» и «Останусь» к «Дневному дозору» группа из аэропорта всем составом поехала домой к гитаристке Маше. Стремясь наверстать упущенное и отметить 8 Марта по-человечески, ребята рванули в магазин за шампанским.

ТЕПЛАЯ ВСТРЕЧА: пока массажистка отрабатывала удары карате на спине Аи, гитаристка Маша успела вздремнуть

Мужчины вернулись в сопровождении молоденькой незнакомки. - Принимайте подарок!- с порога огорошили они, показывая на гостью. - Она с вами сейчас тако-о-о-е делать будет! - Да объясните же, что происходит?! - уже совсем не праздничным тоном попросили девушки и, сжав кулаки, двинулись в сторону дарителей. - Мама! Не бейте! - запищала девушка. - Я массажистка из салона, ребята решили сделать вам подарок на 8 Марта. Ая с Машей облегченно выдохнули и зашлись в смехе. Через пять минут массажистка уже потирала руки, а девушки устраивались в спальне на широкой кровати. - Я всегда, когда прилетаю домой, заказываю восстановительный массаж, привыкла к нему еще с хореографического училища и Аю подсадила, - рассказала Маша, пока массажистка сопела над подругой. Ая млела под сильными руками массажистки и переживала, что единственная из группы продала квартиру в Бишкеке и перебралась в Москву. – Хорошо дома. Придется переезжать обратно, - закатывала она глаза от удовольствия. Приятные размышления о будущем прервали нетерпеливые мужчины. Праздничный стол был уже накрыт. Но мысль когда-нибудь поселиться рядом, а не в разных концах Москвы снова всплыла во время импровизированного завтрака с шампанским.

ГОСТЕПРИИМНАЯ ХОЗЯЙКА: Маша (слева) с готовностью позволила Ае полежать на своей кровати

НЕХМУРОЕ УТРО: позавтракав шампанским и сладостями, участницы «Города-312» вспомнили, что они на родине