Певица Настя Каменских отмечает день рождения

Настя Каменских отмечает день рождения
Настя Каменских отмечает день рождения. Фото: "Инстаграм*"
Настя Каменских празднует день рождения

Сегодня, 4 мая, певица Настя Каменских отмечает день рождения: ей исполняется 33 года. Как и многим знаменитостям, в этом году Насте придется отмечать свой день рождения дома, в компании супруга Потапа.

Отметим, что Настя и Потап уже около месяца соблюдают режим самоизоляции. Супруги даже рады такой возможности побыть дома, ведь в обычное время они много работают и гастролируют, из-за чего им приходится часто разлучаться. На карантине Каменских не скучает и занимается домашними делами, а также продолжает следить за фигурой. Кроме того, артистка делится с поклонниками любимыми полезными рецептами и упражнениями, которые можно делать в домашних условиях, а на днях провела онлайн-концерт.

Чтобы не прибавить в весе, Каменских по-прежнему придерживается правильного питания, а также занимается спортом. Настя при этом еще и старается развлекать подписчиков. На прошлой неделе она опубликовала забавное видео, в котором хотела показать стриптиз, но вместо этого продемонстрировала себя в домашней одежде за стиркой белья.





*Организация запрещена на территории РФ


Настя Каменских нашла богатого любовника в Испании
Муж Насти Каменских склонял к интиму юную певицу: пара на грани развода