Ирина Дубцова похвасталась стройной фигурой в бикини

Ирина Дубцова показала фигуру в купальнике
Ирина Дубцова показала фигуру в купальнике. Фото: "Инстаграм*"
Ирина Дубцова мечтает об отпуске на Мальдивах

Певица Ирина Дубцова, как и почти все звезды отечественного шоу-бизнеса, соблюдает режим самоизоляции и уже месяц не покидает свой дом. На днях она опубликовала в своем микроблоге архивную фотографию, которую сделала во время прошлого отпуска на Мальдивах.

На фото Ирина позирует в купальнике. Дубцова отметила, что именно так хотела бы проводить майские праздники, однако из-за пандемии коронавируса она не сможет улететь на курорт. Напомним, что Мальдивы — любимое место отдыха для Дубцовой, она каждый год посещает эти острова и проводит там роскошный отпуск.

Сейчас же Ирина не выходит из дома не только из-за коронавируса, но еще и из-за того, что сейчас начинается сезонная аллергия, так что майские праздники Дубцова ранее всегда старалась проводить вдали от родины.

В комментариях же поклонники восхищаются фигурой Дубцовой и вновь интересуются, как ей удалось похудеть. Как известно, у Ирины всегда были проблемы с лишним весом, но около года назад она в очередной раз похудела и теперь удерживает свой вес.





*Организация запрещена на территории РФ


«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»
18-летний сын Ирины Дубцовой больше не скрывает роман с Тоней Худяковой