Анна Михалкова показала подросших сыновей и поздравила их с днем рождения

Анна Михалкова показала сыновей
Анна Михалкова показала сыновей. Фото: "Инстаграм*"
Анна Михалкова трогательно обратилась к сыновьям

Актриса Анна Михалкова является многодетной мамой. На днях ее сыновья Сергей и Андрей отпраздновали дни рождения. Разница между мальчиками — всего год. Трудно поверить, но им исполнилось уже 20 и 19 лет соответственно.

Обычно Анна поздравляла любимых сыновей по отдельности, но в этом году решила сделать исключение и обратилась к мальчикам одновременно, поделившись в микроблоге их фотографиями, в том числе и архивными.

«Вы такие разные, у каждого из вас столько происходит за год, что мне очень хотелось любоваться вашими достижениями, вашим взрослением, вашими разочарованиями, вашими влюблённостями, находя для каждого отдельные слова. Но так получилось, что события именно этого года показали, как важно, что вы есть друг у друга!!!! Важно, что с вами рядом есть люди, которые готовы с вами быть до конца, и как важно, что у вас есть такая семья. Я очень рада, что вы оба хорошо воспитаны, что у вас есть прекрасные друзья, и я горжусь тем, что вы умеете брать ответственность не только за себя, но и за тех, кто рядом с вами», — написала Анна.

Также Михалкова отметила, что благодарна карантину за то, что смогла побыть со своими детьми, ведь из-за работы этого времени так часто не хватало. В комментариях поклонники присоединились к поздравлениям и отметили, что сыновья Анны выросли настоящими красавцами.





*Организация запрещена на территории РФ


Бондарчук без обручального кольца появился на публике с другой женщиной: так и светился от счастья
Анна Михалкова высказалась об участии в «голой» вечеринке