Ольга Орлова поздравила сына, сидя у него на коленях

Ольга Орлова скандал
Ольга Орлова. Фото: инстаграм*
Сын Ольги Орловой отметил день рождения

Певица и телеведущая Ольга Орлова накануне поделилась с поклонниками редкой фотографией с единственным сыном Артемом. Мальчик отмечал день рождения: ему исполнилось 19 лет.

Отметим, что Орлова не так часто показывает своего наследника, но в честь дня рождения сына она не могла упустить возможность порадовать поклонников новым снимком подросшего сына. Примечательно, что на фотографии Ольга сидит на коленях у сына.

«Самый лучший день! Как я счастлива, что в моей жизни есть ты! Мой добрый, умный, талантливый, веселый, понимающий сын! Моя самая большая любовь и самая большая победа! Будь всегда здоров и счастлив! Горжусь тобой! С днем рождения, Артем!» — написала под снимком Орлова.

Поклонники присоединились к поздравлениям и отметили, что Артем в свои 19 лет отлично выглядит и сильно повзрослел. Правда, некоторых пользователей все же смутил тот факт, что Орлова сидела на коленях у своего уже взрослого ребенка. Кроме того, подписчики отметили, что 42-летняя Орлова на фотографии выглядит скорее как старшая сестра юноши, а не его мама.





*Организация запрещена на территории РФ


Родившая в 45 лет Орлова снова в ожидании чуда: «Буду очень рада малышам»
Ольга Орлова показала, как дочь ест из одной миски с собакой