Меган Маркл угрожает принцу Гарри разводом

Когда Меган Маркл и принц Гарри вернутся в Лондон?
Меган Маркл и принц Гарри возвращаются в Лондон на Рождество. Фото: PPE/face to face/globallookpress.com
Меган Маркл не позволяет супругу вернуться в Лондон и грозит разводом

После того как принц Гарри и Меган Маркл покинули Лондон и переехали жить сначала в Канаду, а потом в США, в их отношениях, по некоторым данным, возникли сложности.

Меган Маркл настаивает на том, чтобы жить вместе со своей мамой

Для Маркл жизнь с Лос-Анджелесе привычна, именно там она провела большую часть жизни, а вот Гарри тяжело привыкает к новой стране. С учетом того, что из-за пандемии коронавируса им приходится сидеть дома без работы, Гарри все чаще думает о родине. Инсайдеры сообщают, что Гарри скучает по Лондону и даже думает вернуться в Великобританию.

А вот Маркл взглядов мужа не разделяет и сильно злится на него за мысли о возвращении на другой континент. Западные таблоиды сообщили, что Меган угрожает Гарри разводом.

«Мне сказали, что Меган рассвирепела, узнав, что Гарри хочет вернуться домой. Она кричала ему: «Можешь уезжать, но Арчи и я останемся в Америке!» — рассказал аноним журналу Globe.

Правда, не все поклонники пары верят, что Меган настолько сурова и угрожает супругу, ведь сейчас они устраивают свою жизнь в США и вряд ли находят время на споры.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри