«Да что с вами не так, люди?!»: Канделаки поддержала сына Рудковской

Тина Канделаки поддержала Яну Рудковскую и ее сына
Тина Канделаки поддержала Яну Рудковскую и ее сына (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Телеведущая осудила тех, кто распространяет слухи о болезни Саши Плющенко

Телеведущая Тина Канделаки высказалась о скандале, разгоревшемся вокруг младшего сына Яны Рудковской и слухах о его болезни. Гендиректор «Матч ТВ» назвала происходящее «парадом уродов», но выразила уверенность, что Саша Плющенко и его семья справятся со всей этой грязью, льющейся в их адрес.

«Саша вырастет, обрастет толстой кожей, найдет кнопку "отключить комментарии" и оставит всех вас на свалке истории. Пока же он (на второй фотке в карусели) спрашивает: What is wrong with you, people? — "Да что с вами не так, люди?!"», — написала Канделаки, опубликовав серию фото с наследником олимпийского чемпиона и его мамой.

Телеведущая также посетовала, что не только папарацци тиражируют нелицеприятные слухи, но и многие селебрити сами устраивают подобные «сливы», потому что «нормальное поведение у них уже не покупают».

«Начинается вся эта голубокровная грязь и пивная риторика. Да не просто начинается, а подается, как дорогое блюдо! А кто там попал под раздачу: ребенок или взрослый человек — совершенно неважно», — отметила Тина.

На пост Канделаки тут же отреагировала Рудковская, поблагодарив журналистку за поддержку и заверив, что никогда этого не забудет.

Напомним, скандал вокруг сына Яны Рудковской разгорелся после того, как в Сети начали распространять лживую информацию о том, что у мальчика синдром Аспергера. Продюсер все эти домыслы опровергла и пообещала привлечь к суду первоисточник подобных слухов.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»