Жена Петросяна похвасталась необычным и дорогостоящим беретом

Татьяна Брухунова примерила странный берет
Татьяна Брухунова примерила странный берет. Фото: "Инстаграм*"
Татьяна Брухунова вышла на улицу в необычном образе

Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова является девушкой с собственным необычным чувством стиля, из-за которого она часто сталкивается с критикой.

Жена Петросяна Татьяна Брухунова предстала в неожиданном образе

Татьяна на себе не экономит и часто выбирает одежду люксовых брендов, хотя в ее коллекции есть и демократические марки. Уже около двух месяцев Брухунова вместе с мужем соблюдает режим самоизоляции и не выходит из дома. За это время она дважды покинула квартиру и прогулялась около дома, чтобы просто подышать свежим воздухом.

Накануне Брухунова поделилась фотографией, на которой позирует с букетом ландышей. Однако внимание подписчиков привлекли не только очень редкие цветы в руках Татьяны, но и ее необычный берет из коллекции Dior, который явно стоит немалых денег. Одна из поклонниц поинтересовалась, оригинал ли украшает голову Татьяны.

«Разумеется, это оригинал. Если не могу позволить себе какую-то вещь, то воздержусь от покупки вообще», — коротко ответила Брухунова.

Впрочем, стиль Татьяны далеко не всем приходится по душе. Некоторые пользователи уверены, что Брухунова делает из себя бабушку и прибавляет себе возраст с помощью своих нарядов.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды