«Начала сильно кашлять»: Дану Борисову выгнали взашей со съемок телешоу

Дана Борисова
Дану Борисову поймали на краже туфель (фото: официальная страница Даны Борисовой в инстаграме*)
Известной блондинке пришлось покинуть студию из-за подозрительных симптомов

Несмотря на постоянные попытки поведать миру о возможном заражении коронавирусом, Дана Борисова почему-то не прекращала посещать съемки различных ток-шоу. Понятное дело, что роль приглашенного гостя принесла ведущей намного больше средств, чем сулила скромная самоизоляция.

На своей странице в Instagram* 43-летняя звезда поведала о неприятном случае, который произошел с ней буквально за 10 минут до окончания съемок очередной передачи. Выяснилось, что Дану Борисову просто «попросили» покинуть проект.

«Дана, расскажите, почему вчера вас с шоу попросили уйти? Что же там случилось???» — спросила одна из подписчиц блондинки.

Бывшая балерина хочет засудить Борисову за слова об увлечении зеленым змием

По словам ведущей, ей пришлось уйти из-за сильного приступа кашля, который внезапно ее одолел. Реакция со стороны окружающих оказалась вполне ожидаемой. Запаниковавшие гости студии потребовали от Даны как можно скорее покинуть помещение, не забыв по дороге надеть и защитную маску.





*Организация запрещена на территории РФ


Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой
Вместо стройной фигуры — дряхлое и бугристое тело: Борисова, Ивлеева и Киркоров стали жертвами разрекламированного препарата